Вернуться на сайт Властелин мира
Форум стратегической игры

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение правил игровой системы "Властелин Мира"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Властелин мира -> Обсуждение правил
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yar
Site Admin

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2009 (Сб) 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постарайтесь вспомнить и выложить на форуме все спорные моменты - мы их обсудим и отредактируем книжу правил "Уничтожить логово вампиров"!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Каин
полковник

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2009 (Сб) 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок... В принципе, уже редактировать и не чего... Я приобрел, видимо, первоначальный вариант игры, без последующих дополнений и изменений... Карта выложена, полноценные правила тоже... В общем, если в процесе очередной игры возникнут вопросы, я к Вам обращюсь.
yar
Site Admin

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2009 (Сб) 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати по поводу раздела Игра в целом и особенности рас в частности - всё ли понятно и нужно ли что-то добавить? Я уже завершаю мертвецов. Орков оставил на закуску понимая, что по ним будет больше вопросов и предложений, так как раса орки в целом ещё полностью не отыграна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Каин
полковник

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2009 (Сб) 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, из того что я прочитал, по Мертвецам и Русичам вопросов нет... К сожалению, пока про большинство "минек" могу сказать лишь теоретически...
единственное, что мне в сценарии "Логово" не нравится, это карта, речка переходима лишь в одном месте, таким образом половина карты вообще не задействована. Думаю разумнее было бы или сделать еще один брод, или перенести логово в правый верхний угол, а тропу для русичей, в левый нижний угол карты... Во всяком случае, это лишь мое мнение Rolling Eyes
Gvardeec
капитан

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2009 (Вт) 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каин писал(а):
В принципе, из того что я прочитал, по Мертвецам и Русичам вопросов нет... К сожалению, пока про большинство "минек" могу сказать лишь теоретически...
единственное, что мне в сценарии "Логово" не нравится, это карта, речка переходима лишь в одном месте, таким образом половина карты вообще не задействована. Думаю разумнее было бы или сделать еще один брод, или перенести логово в правый верхний угол, а тропу для русичей, в левый нижний угол карты... Во всяком случае, это лишь мое мнение Rolling Eyes

Если там использовать лучников то они могут подойти к берегу речки и стрелять... не совсем чесно.
полковник

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2009 (Вт) 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вопрос... Но... В стартовом наборе лучников нет... Да и вампирам размер карты не страшен - долетают в миг Twisted Evil
Gvardeec
капитан

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2009 (Вт) 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каин писал(а):
Не вопрос... Но... В стартовом наборе лучников нет... Да и вампирам размер карты не страшен - долетают в миг Twisted Evil

Тогда зачем вообще делать брод?))) Просто тупо ждать пока они прилетят!
полковник

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2009 (Вт) 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брод нужен русичам, цель сценария - уничтожть логово вампиров, т.е. простоять на значке логова 2 хода Wink У русичей есть только один вариант - перемещатся групой, не давая возможности вампирам сломать строй... Если это случится, русичам будет ну оч-ч-ч-чень больно Twisted Evil Буквально за несколько ходов... По одиночке они дохнут как мухи (проверено опытом Wink ).
yar
Site Admin

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2009 (Вт) 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждать пока прилетят вампы русичам не выгодно - вампиры более скоростные: активность вампиров 3, дружинников 2, копейщиков 1 и только витязь 3, но его одного маловато, так что русичам необходимо для победы пытаться выполнить задание - уничтожить логово.
Прочтите, пожалуйста, выложенные правила стартового "Бой за штольню" - насколько понятен этот набор?!
Каин
полковник

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2009 (Вт) 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yar писал(а):

Прочтите, пожалуйста, выложенные правила стартового "Бой за штольню" - насколько понятен этот набор?!

Вполне доходчиво... Описание сценария понравилось - продуманно и интересно. На днях куплю Twisted Evil
P.S. Берсерк особенно удачно получился Wink
yar
Site Admin

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2009 (Вт) 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно заказать через интернет-магазин - цена ниже, но если брать только один набор, то + доставка будет почти столько же как и в магазине. Но если взять кое-что ещё, да хотя-бы на 250 грн., то -5%, а от 500грн - -10%!
Для любителей орков!!! Поступили в продажу шаман, людоед и барабанщик степняков!
Каин
полковник

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2009 (Вт) 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне быстрее сгонять в магазин Smile
А вот на счет орков... Мои друзья заинтересовались игрой (особенно воительницой орков Wink ), так что если что - закажут...
За сколько дней "миньки" будут доставлены в мои края?
yar
Site Admin

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2009 (Вт) 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автолюкс самое эффективное - сутки и за примерно 13-14грн. Я почтой высылаю только за пределы Украины, здесь все хотят быстрее.
Каин
полковник

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2009 (Вт) 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, понятно, я поставлю их в известность. Благодарю за ответ Wink
War-wolf
подполковник

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2009 (Вт) 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берсеркерша Орков продается? Где? Мне в коллекцию надо бы одну штучку. Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Властелин мира -> Обсуждение правил Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

Перейти: