Вернуться на сайт Властелин мира
Форум стратегической игры

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Планы на миниатюры
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Властелин мира -> Обсуждение планов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gvardeec
капитан

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2010 (Ср) 00:03    Заголовок сообщения: Планы на миниатюры Ответить с цитатой

А когда ещё ожидаютьс... эм... ну... не драконы... просто звери? Embarassed Мне звери нравяться=) Когда ожидаються именно не орки, не русичи, не гномы, не орки, не дивы а именно какое-то зверьё... Question
Я не спрашиваю ведеться ли сейчас робота над ними я про планы на будущее...
Site Admin

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2010 (Ср) 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверьё ожидается всё же у орков, и много... Laughing
Сейчас ведётся работа над диким троллем орков!
Северные орки, т.е. кавалерия северных орков будет восседать на огромных зверях, похожих на Яков! + северным оркам запланирован ВЕЛИКАН (не совсем зверьё, но выглядеть должен зверски Laughing ), который в планах большего размера нежели тролли!

Что касается зверья в чистом виде, то что именно интересует? Драконы или что-то похожее на загрызня; стража?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dwarflord
генерал-майор

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2010 (Ср) 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яр, надеюсь великан и гигант - это разное о чем каждый из нас думает? Confused Чтоб не вышло плагиата Very Happy ... Хотя к примеру у Вархамера - есть как минимум 4 расы с гигантом (разные абсолютно) - хаос (мутировавший гигант), орки (гигант-бродяга и алкаш ПРАВДА!!!!!), пустынная нежить (костяной гигант Shocked ), огры (гигант-раб)
Dwarflord
генерал-майор

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2010 (Ср) 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя по зверью? Будут ли еще вариации с маг существами (добавления) - химеры, грифоны, скорпикоры и пр? Wink
yar
Site Admin

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2010 (Ср) 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwarflord писал(а):
Яр, надеюсь великан и гигант - это разное о чем каждый из нас думает? Confused

Не знаю о чем думаешь ты Laughing ... Великан северных орков - это человекоподобный монстр с 4-мя руками Shocked Т.е. 4 атаки/ход, причем оружием типа боевого молота Mr. Green ЗГ отдыхает Laughing

Dwarflord писал(а):
Чтоб не вышло плагиата Very Happy ... Хотя к примеру у Вархамера - есть как минимум 4 расы с гигантом (разные абсолютно) - хаос (мутировавший гигант), орки (гигант-бродяга и алкаш ПРАВДА!!!!!), пустынная нежить (костяной гигант Shocked ), огры (гигант-раб)

Так что плагиата не будет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dwarflord
генерал-майор

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2010 (Ср) 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куль - у меня проще.... 2 рукое создание Smile Со своими плюшками Smile
yar
Site Admin

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2010 (Ср) 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwarflord писал(а):
Хотя по зверью? Будут ли еще вариации с маг существами (добавления) - химеры, грифоны, скорпикоры и пр? Wink

В чисто магических существах, на сегодняшний день, нет необходимости - маги (волхв и некромант) имеют в своем арсенале и так достаточное количество существ "по вызову" Laughing со свитками и без, с поддержанием магией/ход и без оного... и они не так часто становятся участниками боевых действий...

Конечно же со временем армия маг.существ пополнит свои ряды, но это будут элементали вызываемые магами империи (маги будут иметь жесткую специализацию по стихиям!).

Грифонов и скорпикоров я вижу скорее как наёмников для определённых рас, нежели как магических существ по вызову!
Helgi
майор

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2010 (Чт) 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где же мои любимые орки на свиньях?!! ( на вепрях, пардон!)
Также можно в будущем дать кому-то боевого слона и пустынную кавалерию на верблюдах. (Отпуском в Египте навеяло...)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yar
Site Admin

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2010 (Чт) 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы выбрали орков на волках, а не на вепрях. А и то и другое, на сегодняшний день многовато... тем более что новых рас лепить не перелепить Wink

Слон животное конечно благородное и красивое, НО Shocked сколько он будет весить в металле, при его то размерах? Вархаммер выпустил слоника в пластике, но цена при этом...

Кавалерия на верблюдах обязательно будет, как только доберемся к далеким "заморским" странамт (они косвенно упоминаются в истории Руси как редкие торговые партнеры)! Wink
Gvardeec
капитан

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2010 (Чт) 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какая со слоном-то проблема? или вы думаете что он раза в три больше ЗГ? По моему от силы - в 1.5=) А ЗГ не оч тяжелый...
майор

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2010 (Пт) 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардон, не подумал!.. Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yar
Site Admin

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2010 (Пт) 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗГ существо сказочное и его размеры - только лишь представление о нём производителя Wink Если бы ЗГ был чуточку меньше или в 3 раза больше, мы бы все равно не услышали критики, типа: ну кто катого размера драконов делает, где вы видели таких? Wink

А вот слоника видели все, причем многие живьём, и не только в зоопарке, потому, какой-бы "малой" породы слоника мы бы не выбирали - все равно он будет слишком мал при вменяемой за него цене! Я уже не говорю о его целесообразности в игре! Мы не знаем куда ЗГ за 250 монет пристроить, а как со слоником быть?
Конечно, со временем "тип ЗГ" в том или ином образе будет дан всем расам, но и тогда будет риск превратить игру ВМ в противостояние разных ЗГ! Wink
Gvardeec
капитан

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2010 (Пт) 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пытаюсь куда-то ЗГ приткнуть=) пока как видиш толку от него в моих руках мало, но нервы он многим портит=)

Ну тогда мне этот слон нравиться которого Дварф выкладывал=)

капитан

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2010 (Пт) 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно скок клеток поля он займет, но зато топтать будет всех (не знаю его истинных размеров, так что не исключено что и ЗГ с тролем тоже=))

Цена порядка 2000 монет, 30 жизней, атака 50 + топтать будет, защита 20, + переносит на себе воинов и ЗГ сможет присесть сверху отдохнуть, смотреть вниз и ржать со всех кто там дереться=) А, ну и скорость 5 шагов тоесть оч много клеток=) телепорт бесполезен...

Вобщем фантазия у меня какая-никакая но есть Laughing
капитан

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2010 (Пт) 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати я на нем только-что заметил падальщика из ВМ=)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Властелин мира -> Обсуждение планов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: