Вернуться на сайт Властелин мира
Форум стратегической игры

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хаос
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Властелин мира -> Разговоры на любые темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dwarflord
генерал-майор

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2010 (Пт) 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты задолбал уже, Да - ЧИТАЛ, ЕСЛИ ТЕБЕ ИНТЕРЕСНО!!! НА английском (т.к. на русском почти нет) Думаешь ты один знаток - блин, сам что то предложи..

Захарли! Нах надо - раз тут одни умники собрались - решайте сами, обновляйте (

Я умываю руки...

Яр, сообщи когда выйдут нове мини гномов...

Спасибо
С ув. Олег
Каин
полковник

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2010 (Пт) 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И че мы так обиделись? Shocked И сразу на свой счет восприняли то?
Я просто в упор не помню как мы бы обсуждали творчество М.Муркока, ну хотя бы неадекватное поведение Эльрика Альбиноса, или принципиальные догматы Корума Серебреной Руки... а жаль...

з.ы. на русском нет? Shocked хочешь, я могу тебе прямо сейчас выслать ПОЛНЫЙ многотомный сборник про Эльрика?

з.ы.2 не вижу смысла что то предлагать, т.к. я не фанат фэнтези, а данная игровая система на этом жанре построена... да и смысл? меня кроме правил игры мало что заботит...
Dwarflord
генерал-майор

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2010 (Пт) 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так какая разница? кем против кого играть.... короче, я умываю руки, как и сказал
Каин
полковник

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2010 (Пт) 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... как будто тебя кто то заставлял а потом плюнул в глаз... Shocked мы не в детском саду, ты предложил, тебе ответили... ну или многозначительно промолчали... че обижаться то?

все мои вопросы и предположения вытекают из игровых ситуаций, потому я и не понимаю тебя...
yar
Site Admin

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2010 (Сб) 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята! Брэк!
Честное слово, не понимаю почему вы так цапаетесь?
В личку, господа, в личку...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dwarflord
генерал-майор

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2010 (Сб) 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Каин - та достала молчанка... Нах - я всеравно создам хаос - наряду с гномами - потом посмотрите Evil or Very Mad
Каин
полковник

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2010 (Сб) 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы)))) судя по всему, молчанка - не твоя игра))))))
мне видимо это доставляет удовольствие...
ладно, мне по фигу... пока я не увижу что то на игровом столе, это не будет стоить ровным счетом ни чего... ваяй, говорят, что если долго мучатся то может что нибудь и получится...
lotos-ua
подполковник

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2010 (Пн) 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yar писал(а):
но... я бы в принципе отказался от концепции хаоса как такового - плагиат чистой воды, да и разделять расы изначально на плохих и хороших не стоит!
Хаос задумка интересная, но изменить нужно много, и назвать по другому и объяснить чего эта раса на наших землях хочет, ведь у ГВ позиция проста: хаос хочет уничтожить всё, что ему чуждо!

Нет концепция хаоса - в ХАОСЕ а не в уничтожении всех и вся. Не знаю как вы видете или как там ГВ видит - но Хаос - ето один конец палки, на втором порядок.
Основной принцип хаоса - никаких правил, никакого упорядочивания, слепая удача... ведь есть же друиды, которые пытаються поддержать равновесие в мире? хаос его пытаеться разрушить. и в принципе все... а разрушение равновесия не только в убийстве....
Чего Хаос полез в драку? - да все того же - чтобы нарушить равновесие в мире....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каин
полковник

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2010 (Пн) 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с lotos-ua - Хаос это не более чем альтернатива Порядку, право выбора, как зеркальное отражение... ни больше, и не меньше того...
Dwarflord
генерал-майор

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2010 (Пт) 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так что хаос у нас будет в будущем?
И так небольшая ремарка... из прошлой жизни... Wink
"За Кхорна
Кровь для кровавого бога,ярость берсерков ведет!
в бой ,убивайте врагов,жаждущий крови не ждет!
боль - это просто иллюзия ,смерть не остановит нас!
не убежать и не скрыться сегодня пробил ваш час

Бой! Кровь! Убивай, вновь и вновь.
КХОРН КХОРН
кровь для кровавого бога
КХОРН КХОРН
больше черепов для трона
КХОРН КХОРН
реки крови трупов кучи
КХОРН КХОРН
Кхорн получит ваши души

Ярость, насилие, уничтожение всего.
Злоба и разрушение - безпощадное зло.
Слепое безумие в бою нас охватит опять.
Вы услышите клич: "Убивать! Мы должны убивать !!!"

КХОРН КХОРН
кровь для кровавого бога
КХОРН КХОРН
больше черепов для трона
КХОРН КХОРН
реки крови трупов кучи
КХОРН КХОРН
Кхорн получит ваши души ..."
fran45
капитан

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2010 (Пт) 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо еслибы хаос ето были демоны пожераюшие плоть и души погибшых. Twisted Evil
На свете, без сомнений, нет больше зверя ,бога, человека которого можно сравнить с могущественным драконом, эго безмерной силой и мощью. И мало кто заслуживает такого внимания мудрецов и магов как дракон.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Dwarflord
генерал-майор

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2010 (Пт) 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та да и за каждого убитого, пожирали душу прибавляя поазатели к себе - за убитого гнома +1 к маг сопротивление, за латника +1 к защите, за кавалериста +2 или сколько там к скорости.... Вот это был бы Жир !!!
Helgi
майор

СообщениеДобавлено: 01 Май 2010 (Сб) 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет,это был бы перебор! Тогда к середине боя такой демон отъестся,как 3 тролля !!! А потом станет с 1 удара валить ЗГ-оно тебе надо? Что интересного в откровенном читерстве?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dwarflord
генерал-майор

СообщениеДобавлено: 01 Май 2010 (Сб) 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто б потом н орал, что самая читерская раса - гномы Mr. Green Exclamation
fran45
капитан

СообщениеДобавлено: 01 Май 2010 (Сб) 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Необезательно делать демонов такими сильными.Можно б было просто штоб демон с помошю душ пополнял жизни.Но только на одну еденицу.Вабше я за штоб в ВМ была такая раса. Very Happy
На свете, без сомнений, нет больше зверя ,бога, человека которого можно сравнить с могущественным драконом, эго безмерной силой и мощью. И мало кто заслуживает такого внимания мудрецов и магов как дракон.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Властелин мира -> Разговоры на любые темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: