Вернуться на сайт Властелин мира
Форум стратегической игры

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гномы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Властелин мира -> Обсуждение планов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
v0lchonok
ефрейтор

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2019 (Чт) 18:39    Заголовок сообщения: Гномы Ответить с цитатой

Что если ввести наездников у гномов?)
Скажем всадников на горных козлах?)
У всех рас по несколько наездников есть, а гномов обделили
+ все-таки гномы горный народ и там как ни крути живут горные козлы)))
yar
Site Admin

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2019 (Чт) 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гномы ПОД-горный народ, а в пещерах вьючные животные не водятся )))

Моя идея гномов как расы в том и состоит, что они обитатели подземного мира и ни о каких вьючных животных и тем более верховых речи быть не может. Как вариант быстрых кавалерийских войск гномам запланированы паровые машины!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
v0lchonok
ефрейтор

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2019 (Пт) 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень иньересно, спасибо)))
goblinfb
призывник

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2019 (Чт) 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yar писал(а):
Гномы ПОД-горный народ, а в пещерах вьючные животные не водятся )))

Моя идея гномов как расы в том и состоит, что они обитатели подземного мира и ни о каких вьючных животных и тем более верховых речи быть не может. Как вариант быстрых кавалерийских войск гномам запланированы паровые машины!

Вы знакомы с Дербиловым. Он специализируется на историчке, в том числе и козаках. Почему не скооперироваться для того чтобы ввести в игру миниатюры с историческим национальным элементом? Сцибор на одних дворфах развился. А тут каждый год народ заново удивляется что проект еще жив. Сайт не обновляется. О новинках на форуме мало кто знает. Страница на фейсбуке не обновляется.
Масштаб 28 мм. это во многом гротеск. В Вашей коллекции дворфов эффектны Мастер-Инженер, Знахарь, Щитоносцы. Остальные в сравнении с ними в моих глазах коллекционера 28 мм выглядят более блекло. Уверен что Мастер-Инженер и Знахарь продаются лучше остальных. Есть смысл концентрироваться в этом направлении.
Берсерки в стиле запорожских козаков. Рейнджеры в стиле УПА и т.п. могли бы быть интересными как для игры, так и для коллекционирования, так и зарубежным коллекционерам. И было бы о чем писать в соцсетях.
Также пора переходить на смолу. Прогресс все-таки (на ней краска лучше держится)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goblinfb
призывник

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2019 (Пт) 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yar писал(а):
Как вариант быстрых кавалерийских войск гномам запланированы паровые машины!

Вот это - сильная идея.
Дворфов на паровых машинах в масштабе кавалерийской подставки еще нигде не было = при хорошей реализации их будут брать. В том числе на "ебее".
Я обязательно приобрету этих дворфов, если они выйдут.
А если это будут паровые тачанки ака батька "Махно"... Эх, размечтался
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yar
Site Admin

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2019 (Сб) 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знакомы с Дербиловым. Он специализируется на историчке, в том числе и козаках. Почему не скооперироваться для того чтобы ввести в игру миниатюры с историческим национальным элементом?

- Дербилов отличный мастер, но последнее время серьезно занят своим проектом. Идея ввести национальный элемент была у меня по Эльфам, я их даже Дивами назвал (дивные люди), но руки, а точнее финансы к ним так и не дошли. Есть масса интересных НЕ сделанных никем миниатюр, которые имеют более сильный коммерческий смысл, а лепить для себя я не имею возможности...

Сцибор на одних дворфах развился. А тут каждый год народ заново удивляется что проект еще жив. Сайт не обновляется. О новинках на форуме мало кто знает.

- проект жив на чистом энтузиазме, продажи в Украине упали ниже плинтуса и это не только по моей продукции. Продавать на Запад я пока толком не научился: хотя товар есть и на Эсти и на Амазон. Новый сайт требует денег как и новые миниатюры.

Страница на фейсбуке не обновляется.
Масштаб 28 мм. это во многом гротеск. В Вашей коллекции дворфов эффектны Мастер-Инженер, Знахарь, Щитоносцы. Остальные в сравнении с ними в моих глазах коллекционера 28 мм выглядят более блекло. Уверен что Мастер-Инженер и Знахарь продаются лучше остальных.

- а как же секирщики? или метатель гранат, стрелки очень хороши, ярл продается точно больше знахаря и это при том что он в 1,5 раза дороже... Опять же - это ваше мнение и вы имеете на него право Wink
Гномов выпущено как ни какой другой расы много и по ним поверьте, есть планы: после наборов "Ударный отряд" и "Хирд" запланирован набор "Отряд осады", но лучшего мастера по гномам как Филин я не встречал, а он завален заказами на годы вперед...

Есть смысл концентрироваться в этом направлении.
Берсерки в стиле запорожских козаков. Рейнджеры в стиле УПА и т.п. могли бы быть интересными как для игры, так и для коллекционирования, так и зарубежным коллекционерам. И было бы о чем писать в соцсетях.

- есть смысл, на мой взгляд, выпускать фэнтезийных козаков, а не мешать их с гномами... И я слабо себе представляю в одной армии стиль козачества и УПА одновременно - ведь между ними столетия...

Также пора переходить на смолу. Прогресс все-таки (на ней краска лучше держится)[/quote]

- Я не работаю в смоле! Это другой рынок! И у меня есть ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ опыт продаж в смоле: я и сейчас имею в смоле Богатырей и инженера гномов и еще десяток миниатюр - продажи НОЛЬ за несколько лет... Единственную миниатюру я вынужденно лью в смоле - это Дикий Тролль и только потому что в металле он пол-кило весит!

Последний раз редактировалось: yar (31 Авг 2019 (Сб) 18:01), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yar
Site Admin

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2019 (Сб) 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goblinfb писал(а):
yar писал(а):
Как вариант быстрых кавалерийских войск гномам запланированы паровые машины!

Вот это - сильная идея.
Дворфов на паровых машинах в масштабе кавалерийской подставки еще нигде не было = при хорошей реализации их будут брать. В том числе на "ебее".
Я обязательно приобрету этих дворфов, если они выйдут.
А если это будут паровые тачанки ака батька "Махно"... Эх, размечтался

Опять же планы, планы... Crying or Very sad
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Властелин мира -> Обсуждение планов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: