Вернуться на сайт Властелин мира
Форум стратегической игры

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение правил игровой системы "Властелин Мира"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Властелин мира -> Обсуждение правил
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yar
Site Admin

СообщениеДобавлено: 28 Май 2012 (Пн) 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pavel писал(а):
Letian я не думаю, что это не слишком хорошая идея так как если у убийцы выпадет две 6 на кубе это и так аж 4 ранения что убивает почти любое малое существ без маг. доспеха (у троля при таком же раскладе это 8 ранений) и по моему уже и так много способов по уничтожению существа за ход.

Спасибо за правильную подсказку!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Letian
сержант

СообщениеДобавлено: 28 Май 2012 (Пн) 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яр, а почему в мире Древних Земель такое затишье?
Последния миня (точнее три), если вы понемаете о чём я Wink , вышла в октябре, а уже скоро лето Exclamation Над чем вы сёчас работаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yar
Site Admin

СообщениеДобавлено: 29 Май 2012 (Вт) 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос в тему о планах а не правилах! Пожалуйста, пишите по теме!

По миниатюрам!
Сейчас "в столе" лежат абсолютно готовые миниатюры Раса Империя, Высокий Дом Магов:
Гидра пять голов (занимаемое место 2х2 клетки)
Паук (1 клетка)
Мантикора (2 клетки)
Ведётся работа над василиском
Все эти твари будут вызываться Повелителем Тварей - одним из магов Высокого Дома!

Предугадывая следующие вопросы... Laughing
Магов будет:
Повелитель тварей
Повелитель бурь
Мастер голлемов
Архимаг
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dwarflord
генерал-майор

СообщениеДобавлено: 30 Май 2012 (Ср) 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яр, а не тематичнее будет вместо Мастера големов - алхимик
yar
Site Admin

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2012 (Пт) 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раса алхимиков в планах присутствует, я её даже прописывал... Но их оружие не големы, а кислоты, взрывчатые и горючие вещества...

Да и маги, в моём понимании, это МАГИ, т.е. люди/существа использующие некоторую невидимую и неощутимую для других СИЛУ - МАГИЮ! А алхимики - это прототип современных химиков, т.е. попросту ученых!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Властелин мира -> Обсуждение правил Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

Перейти: