Вернуться на сайт Властелин мира
Форум стратегической игры

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гномы "Убийцы демонов"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Властелин мира -> Обсуждение миниатюр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gvardeec
капитан

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2011 (Вс) 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yar писал(а):
Да... там (на рисунке) только одной грудью воевать можно Laughing какой-такой арбалэт, зачем он ей дарагой нужен!

Dwarflord писал(а):
пока противник пялиться на грудь - из арбалета -стрелу помеж глаз Smile

+++++ =)
Все круто=) Дварф, ты прям хочеш у гномов все стороны сделать плюсами, хоть какие-то минусы надо (хотя я не сомневаюсь ты можеш их сейчас массу выдать), а то даже дивы отойдут на 2й-3й план, будут гномы править миром ВМ!=)
генерал-майор

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2011 (Вс) 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да боюсь я!!! Mr. Green Миром я думаю править будет Империя.. Карта (которая есть сейчас) это только часть - сам видел з у гномов только горы, у дивов вообще лесок.. у людей больше всего територии...

А отчасти ты прав - просто я пытаюсь намекнуть автору - что надо все аспекты проработать - гномы не всегда крайность - голые берсерки или забронированные убийцы...

Есть мысли про "прокачке" новими минями всех рас (которые есть на данный момент0, не считая тех, которые можна будет запустить в серию
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Властелин мира -> Обсуждение миниатюр Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: