Вернуться на сайт Властелин мира
Форум стратегической игры

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дивы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Властелин мира -> Обсуждение правил
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ведьмак
младший сержант

СообщениеДобавлено: 01 Май 2010 (Сб) 12:20    Заголовок сообщения: Дивы Ответить с цитатой

yar, можешь сказать, кто они такие?Question Заранее спасибо.
полковник

СообщениеДобавлено: 01 Май 2010 (Сб) 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Яр не возражает,я за него... ок?
Из Википедии Ди́вы, дэ́вы — сверхъестественные отрицательные существа, встречающиеся в иранской и славянской мифологиях, в зороастризме - злые духи.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%B2%D1%8B
В ВМ я так понял, это будут "дивные люди", аналог эльфов... я имел счастье посмотреть их будущие статы... долго собирал в кучу взорванные мозги, менял памперс и искал под столом вставную челюсть... это, блин, не гномов мочить... Twisted Evil
Ведьмак
младший сержант

СообщениеДобавлено: 01 Май 2010 (Сб) 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, а иерархия есть?
полковник

СообщениеДобавлено: 01 Май 2010 (Сб) 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, думается мне Яр простит засранца, если я не много расскажу о них...
Эти долбаные черти (а они именно долбаные, и именно черти лесные) имеют 2 (!) мага... один из них - типа знахаря, т.е. поддержка, второй - чет типа некроманта и волхва... воины: рейнджеры и еще кто то... точно не помню и вспоминать не горю желанием... а то опять придется памперсы менять))))) так вот, магия их будет отличатся от общепринятой... т.е. ни какого огня... в лесу этим уродцам будет пофигу на штрафы в стрельбе, перемещении и т.д. и т.п. - в общем надо быть конченым идиотом что бы выяснять с лопоухими отношения в "зеленке"... у них инициатива поголовно 3-4, две атаки, яростная + или атака или стрельба... вооружение: лук и по два меча на лопоухое хлебало... страшно? ага... мне тоже... хотя, с них могут выйти ну очень забавные зомби)))))
Ведьмак
младший сержант

СообщениеДобавлено: 01 Май 2010 (Сб) 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, спаибо. И ещо вопрос, они защищают лес но оно сами за себя? Заранее спасибо.
Site Admin

СообщениеДобавлено: 01 Май 2010 (Сб) 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дивы - это "дивные люди" заменяющие на просторах "Древних Земель" Эльфов!
Они действительно очень серьёзные воины: 2 атаки у всех, стрельба - 2 стрелы по разным целям, причём стреляют по соседней клетке, выбор оружия, т.е. боец сам решает стрелять ему или рубиться (дело в том, что стрела лука не всегда может пробить броню противника и лучник может попытаться нанести ему урон в рукопашную), игнорируют зону контроля противниа в лесу, а некоторые и в другой местности, высокий показатель активности (почти всегда наносят удары первыми), 2 мага заклинатель - лечение, заклинание стрел... и волшебница: вызов существ, боевые заклинания (волшебница конная фигура, а значит перемещается на большие расстояния!). + куча других всяких вкусностей...
Эльфы или Дивы полностью прописаны!!!
А значит с выходом фигурок сразу вступят в игру!!!
Спасибо Ведьмак, за вопрос!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dwarflord
генерал-майор

СообщениеДобавлено: 01 Май 2010 (Сб) 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм - Каин - готовся это тебе не гномий строй ломать.... А зная мою предприимчивость, что они прописаны - можно хоть завтра в бой... Но ья принципиально не играю за эльфов/дивов (в этом тебе повезло) - а ты ОРЕШЬ - гномы-читеры - ну-ну
yar
Site Admin

СообщениеДобавлено: 01 Май 2010 (Сб) 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сбросил николаевскому клубу все характеристики дивов кроме одной - СТОИМОСТИ! Думаю, эти "читеры" будут, однако, реально стоить Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ведьмак
младший сержант

СообщениеДобавлено: 01 Май 2010 (Сб) 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yar, спасибо за ответ. Как только выйдут, буду за них играть. Эльфы -одна из любимых расс. Twisted Evil
капитан

СообщениеДобавлено: 01 Май 2010 (Сб) 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльфы ето-жир! Very Happy
На свете, без сомнений, нет больше зверя ,бога, человека которого можно сравнить с могущественным драконом, эго безмерной силой и мощью. И мало кто заслуживает такого внимания мудрецов и магов как дракон.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Каин
полковник

СообщениеДобавлено: 09 Май 2010 (Вс) 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в пень такой жир))))) огнем буду прижигать лопоухие хлебала)))))) а если серьезно, кроме стоимости еще и магия не прописана, а эт чертовски важно...
с лесом все понятно, это равносильно что в степи на конных орков скелетами бросаться... или переть в лоб хирду... куда интереснее вопрос - каковы они будут в других боях: осада крепостей, болота, горная местность?
Кого кроме энтов они могут призывать?
Дивы, как любая фракция во ВМ - это не читеры, судя по их плюшкам, надо еще уметь их применять... а если играть против них - ловко использовать их недостатки... но, в любом случае главный принцип остается прежним - первым делом выносить магичку)))))
Яр, что там по их духу, философии... какого бена они вообще из лесов свои уши высунут? Кто их "кровные враги"? Пока что с другими фракциями все ясно - русичи точат зубы на нежить, гномы с орками меряются... носами... а как дело обстоит с дивами? Этот вопрос интересен еще и тем, что ВСЕ фракции по умолчанию нейтральные, т.е. нет ни позитивных ни негативных...
yar
Site Admin

СообщениеДобавлено: 09 Май 2010 (Вс) 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дивы не просто нейтральные, им ПРОСТО на всех наплевать! И все большие и малые дела Мира их нистолько не трогают, и даже не интересуют... но вот незадача! Дивный лес находится практически посреди Мира: он имеет примерно 60% границ с империей, 25% его выходят на Южные степи, а остальная часть его граничит с родиной гномов Призрачными горами! И всё ничего, но призрачный лес как кость в горле купцам Древних земель, он неудачно лежит на пересечении торговых путей множества влиятельных стран! И разумеется дивы нипочём не хотят пропускать через свои территории чужаков! А Импери к тому же нуждается в новых пахотных землях, или не нуждаетсям Question , но земли то под лесом точно плодородные, а там какието лопоухие Twisted Evil Exclamation Оркам этот лес вообще как кость в горле: из-за его непроходимых чащоб налёты на имперские земли... какой крюк! Да и тхнёт от него этой зеленью... стада не подведёшь, пастбища пропадают... Да и гномы с недоверием, даже с отвращением к этой лесной магии относятся своей не имея... да и видано ли, воевать полагаясь не на добрую сталь! Twisted Evil
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Властелин мира -> Обсуждение правил Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: